Прогуляться в воскресенье: столицу ждет по-летнему жаркий выходной

9 сентября 2018
Погода

Москвичей ждет по-летнему жаркий выходной. Днем столбики термометров покажут 24–26 градусов выше ноля. Возможна переменная облачность, осадков не ожидается.

В такую погоду можно прогуляться по городу и побывать на праздничных мероприятиях, посвященных 871-летию Москвы. Жителей и гостей столицы ждет эффектное завершение традиционного фестиваля «Цветочный джем». Он развернулся не только на центральных площадках, а пришел буквально в каждый двор.

В понедельник и вторник температура начнет снижаться. Воздух прогреется до 23 градусов. Подует сильный восточный ветер. А уже в среду небо затянет облаками и пойдет дождь. По прогнозам синоптиков, до конца следующей недели в Москве сохранится дождливая погода.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Творческая мастерская, музыкальная программа и уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества и концертная программа в Братеево

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies