Прогуляться в воскресенье: столицу ждет по-летнему жаркий выходной

9 сентября 2018
Погода

Москвичей ждет по-летнему жаркий выходной. Днем столбики термометров покажут 24–26 градусов выше ноля. Возможна переменная облачность, осадков не ожидается.

В такую погоду можно прогуляться по городу и побывать на праздничных мероприятиях, посвященных 871-летию Москвы. Жителей и гостей столицы ждет эффектное завершение традиционного фестиваля «Цветочный джем». Он развернулся не только на центральных площадках, а пришел буквально в каждый двор.

В понедельник и вторник температура начнет снижаться. Воздух прогреется до 23 градусов. Подует сильный восточный ветер. А уже в среду небо затянет облаками и пойдет дождь. По прогнозам синоптиков, до конца следующей недели в Москве сохранится дождливая погода.

Источник: mos.ru

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «Сходненская улица: исторический центр города Тушино»

22 сентября 2024
13:00 – 14:30
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «У святых на Кулишках»

28 сентября 2024
15:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies