Программа «Московское долголетие» продолжается в Ховрине и летом

5 июня 2019
Спорт

Территориальный центр социального обслуживания «Ховрино» опубликовал план мероприятий на июнь: «Московское долголетие» продолжается вне зависимости от времени года, и участникам программы предстоит занимательный досуг.

— Количество мероприятий немного сократилось, но все те, кто никуда не ухал, непременно найдут у нас занятия себе по душе, — прокомментировали в ЦСО.

Так, в среду 5 июня состоятся занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Пэчворк», экскурсия в Дом Пашкова и беседа «Занимательно о русском языке». 6 июня — занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Декупаж», гимнастика сидя на стуле и занятие шахматного клуба. В остальные дни программа не менее насыщенна.

На все вопросы, связанные с программой «Московское долголетие», ответят в Территориальном центре социального обслуживания «Ховрино» по адресу: ул. Флотская, д. 15., либо по телефону  8 (495) 454-20-56.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Наше Ховрино»
Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, мастер-классы на офире и театры в Северном Бутово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня, театры и концертная программа в Зябликово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies