Проект «Спортивные выходные» переходит в онлайн-формат

10 октября 2020
Спорт

В ближайшие дни «Спортивные выходные» проведут первые онлайн-занятия для всех желающих. Не выходя из дома можно принять участие в функциональной тренировке, скандинавской ходьбе и йоге. Профессионалы познакомят с теорией, а затем помогут закрепить пройденное на практике.

«Забота о горожанах — это наша первостепенная задача. Сейчас мы приняли решение перевести проект в онлайн-формат. “Спортивные выходные” завоевали популярность у жителей столицы. Мы рады видеть положительные и искренние отзывы участников. Уверены, что новый формат будет не менее востребован и мы вместе добьемся выдающихся результатов», — поделился Александр Гребенкин, заместитель директора центров госуслуг города Москвы.

Прямая трансляция будет проходить по субботам и воскресеньям на YouTube-канале проекта. В 10:00 начинается мастер-класс по йоге, в 12:00 — функциональная тренировка, в 14:00 — скандинавская ходьба.

Среди тренеров именитые чемпионы, кандидаты и мастера спорта, профессиональные спортсмены.

В любом столичном центре госуслуг специалисты проконсультируют горожан и расскажут о новом формате проекта «Спортивные выходные».

Для участников создан телеграм-канал с возможностью обратной связи, где будут публиковаться новости, рекомендации и советы для новичков и продвинутых спортсменов.

Организаторами выступили Департамент спорта города Москвы совместно с центрами госуслуг «Мои документы» в рамках проекта «Здоровая Москва».

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies