Привязать «Тройку», пополнить баланс, купить билет: на сайте метро обновился личный кабинет

27 марта 2021
Транспорт

На новом сайте Московского метрополитена заработала полноценная версия личного кабинета. Пользователям стали доступны все ключевые возможности сервиса.

В личном кабинете можно привязать и отвязать карту «Тройка», пополнить баланс, настроить автоплатеж. Также пользователи могут переносить деньги с одной транспортной карты на другую и покупать любые билеты. Кроме того, в личном кабинете можно посмотреть карту терминалов, касс и список тарифов.

Все возможности личного кабинета доступны и в приложении «Метро Москвы». Также с его помощью можно активировать билет через смартфон на Android с модулем NFC. Преимущества личного кабинета в приложении уже оценили более 280 тысяч пользователей.

Скачать «Метро Москвы» можно в Google Play, App Store и AppGallery.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies