«Природа нас объединила»: на Гоголевском бульваре пройдет фотовыставка

30 июля 2019
Культура

На Гоголевском бульваре 30 июля откроется фотовыставка «Природа Москвы – территория для всех». Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы представит две сменные экспозиции.

Первая – «Природа эмоций» – расскажет об особо охраняемых природных территориях столицы. Увидеть 20 авторских фотографий можно с 30 июля по 14 сентября. На открытии выставки, в 11:00, для всех желающих проведут мастер-класс по быстрому рисунку на экологическую тему. Участники получат экосувениры.

Также в рамках выставки пройдет конкурс в «Инстаграме». Для участия необходимо выложить снимок, сделанный на природной территории столицы, с хештегом #Экомир_Москвы. Авторы самых интересных фотографий получат памятные экологические сувениры. Подробную информацию можно узнать на странице аккаунта конкурса @ecomir_Moscow

Вторая экспозиция – «Природа нас объединила» – будет открыта с 15 сентября по 31 октября. Ее основная идея в том, что на природных территориях Москвы каждый может найти что-то интересное: от экскурсий до спортивных занятий. 

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня и мастер-классы на офире в Куркино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Мастерская пасхальных сувениров 19 века и спектакли в Отрадном

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies