Прийти в торговый центр и найти работу: служба занятости проведет ярмарку вакансий для жителей Солнцева

25 ноября 2022
Социальная сфера

Столичный центр занятости населения «Моя работа» проведет ярмарку вакансий. Она состоится 26 ноября в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) «Небо». Все желающие смогут пройти собеседования и трудоустроиться за один день.

«Служба занятости видит своим приоритетом не просто помощь горожанам в поиске работы. Нам важно сделать процесс трудоустройства максимально быстрым и удобным. Найти работу теперь можно даже не обращаясь в центр занятости или отделы трудоустройства. Ярмарка вакансий, которая состоится 26 ноября в ТРЦ “Небо”, позволит жителям Солнцева найти работу в своем районе за один день. В ней примут участие около 20 крупных компаний. Это наш первый опыт проведения выездного мероприятия с работодателями, и мы надеемся на хорошие результаты», — рассказала Анна Петухова, заместитель директора центра занятости «Моя работа».

Она добавила, что подходящие вакансии найдутся для соискателей с разным опытом и квалификацией. Кандидаты смогут трудоустроиться на позиции страхового агента, электромонтера, облицовщика-плиточника, медсестры по массажу, повара, горничной, продавца-кассира, менеджера по продажам, маркетолога, продавца непродовольственных товаров, машиниста электропоезда и многие другие. Зарплата составит до 100 тысяч рублей.

Участие в ярмарке вакансий примут ведущие работодатели столицы. В их числе Московский метрополитен, страховая компания «Совкомбанк жизнь», сеть предприятий быстрого обслуживания «Вкусно — и точка», девелоперская и строительная компания «ПИК», сеть магазинов товаров для детей «Детский мир», международный аэропорт Внуково, сеть супермаркетов Spar, сеть магазинов здорового питания «ВкусВилл», крупнейший автодилер «Рольф» и другие.

Ярмарка вакансий центра занятости населения «Моя работа» пройдет в субботу, 26 ноября, с 12:00 до 16:00 по адресу: улица Авиаторов, дом 3а. Вход свободный.

Трудоустроиться москвичам помогает крупнейший государственный кадровый оператор по поиску работы — служба занятости населения города Москвы. В ее структуру входит 57 отделов трудоустройства, большинство из которых расположено в центрах госуслуг «Мои документы». Флагманские центры с расширенным набором услуг находятся по адресам: улица Щепкина, дом 38, строение 1 и улица Шаболовка, дом 48. Кадровый центр для сотрудников, находящихся под риском увольнения, работает по адресу: улица Куусинена, дом 2, строение 1.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies