Прием заявок на конкурс «Московская весна a cappella» продлили до 1 апреля

15 марта 2018
Московская весна a cappella

Прием заявок на участие в Открытом музыкальном международном конкурсе акапельного пения, который пройдет в рамках фестиваля «Московская весна a cappella», продлили до 1 апреля. В нем могут принять участие сольные исполнители и вокальные коллективы со всего мира.

«В связи со значительным увеличением количества заявок, поступивших в последние дни приема, кампанию было решено продлить на две недели — до 1 апреля 2018 года. Надеемся, что все желающие успеют заполнить анкеты и прислать ссылки на записи своих выступлений!», — рассказали в оргкомитете конкурса.

Заявки уже подали представители 15 стран. Среди них, как и в 2017 году, музыканты из США, Великобритании, Италии, Франции, Венгрии и Латвии. Впервые решили участвовать в конкурсе исполнители из Австрии, Германии, Дании, Израиля, Казахстана, Китая, Кореи и Индии. 

Те, кто пройдет в основной тур «Московской весны a cappella», смогут выступить перед горожанами на фестивальных площадках, крышах и балконах зданий. Победителей также наградят денежными призами. 

Заявки на конкурс принимаются на сайте фестиваля. Их могут подать музыканты, достигшие 18-летнего возраста и имеющие не менее года певческого опыта.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies