Представление «сНежная Елочка» покажут в Текстильщиках

25 декабря 2018
Новый год

В среду, 26 декабря, в 11.00 библиотека № 113 приглашает на новогоднюю программу для самых маленьких зрителей «сНежная Елочка». Малышей ожидает интерактивный спектакль, в котором они вместе с зайчиком и мышкой отправятся на поиски самой красивой новогодней елочки, сообщается на сайте управы района Текстильщики.

По дороге ребятам предстоит слепить помощника-снеговика, сыграть в снежки, прокатиться на санках и даже попасть в новогодний снегопад. И, конечно же, маленьких путешественников ждет встреча с самым любимым зимним волшебником ‒ Дедушкой Морозом, таким же маленьким, как и они сами.

Перед началом спектакля будет работать Мастерская Деда Мороза, где каждый участник вместе с мамой сможет сделать себе Снеговичка в качестве напоминания о веселом новогоднем приключении.

Приходите на «сНежную Елочку», ведь зайчик и мышка не справятся без помощников!

Адрес проведения: м. Текстильщики, Саратовская улица, д. 1, корп. 2.

Телефон для справок: 8 (499) 177-57-65.


Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы, спектакли и открытые уроки на офире в Некрасовке

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies