Представители поселения Десёновское лидировали в рамках «Лыжни России — 2019»

12 февраля 2019
Спорт

Представители поселения Десёновское 9 февраля стали победителями и призерами Всероссийской массовой акции «Лыжня России — 2019» среди участников из Новой Москвы.

Первое место в категории участниц старше 19 лет заняла Анастасия Чередникова, пятое — Александра Горчакова. Они преодолели дистанцию, равную десяти километрам. Самым юным нашим лыжником стал Кузьма Скуратов. Он оказался на пятой позиции среди мальчиков в возрасте трех и четырех лет. Юный участник преодолел 60-метровый маршрут, сообщает сайт администрации поселения Десёновское.

В категории девушек в возрасте 13-17 лет третье место заняла Софья Кислова. Она пробежала на лыжах три километра. Среди мужчин старше 19 лет на третьей позиции оказался Алексей Пушкарев, а на пятом — Алексей Думкин.

Отметим, что в категории мужчин старше 60 лет пятое место занял Виталий Поплавский. Он преодолел расстояние, равное трем километрам.

Всем призерам и победителям организаторы соревнований вручили грамоты, медали и кубки.


Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

«‎Четвероногий друг» на районных площадках «‎Пасхального дара»

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня, театры и концертная программа в Зябликово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies