Предновогодний концерт с «Полонезом» и «Амальтеей» состоится в районе

25 декабря 2018
Новый год

Предновогодний концерт проведут коллективы «Полонез» и «Амальтея» в спортивно-досуговом центре «Высота» 28 декабря, сообщает управа района Чертаново Центральное.

Как рассказал изданию представитель СДЦ «Высота» Антон Иванов, артисты уже вовсю готовятся и репетируют. Гостей ждут эстрадные и лирические композиции, добрые новогодние песни и юморески.

- Новогодние елки мы провели, поэтому в пятницу состоится мероприятие для взрослого населения района Чертаново Центральное, - пояснил Антон Иванов.

Танцоры и вокалисты не в первый раз выступят вместе. Прошедший в ноябре концерт оставил только теплые воспоминания у зрителей.

«Здорово, когда находятся такие инициативные люди, стремящиеся разнообразить досуг жителей района», - отметил Антон Иванов.

Начало концерта в 16:00. Место встречи: улица Чертановская, дом 30, строение 1.


Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00
Бесплатно

Художественная студия в Южном Медведково

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies