Праздник урожая и День мечты: программа для участников проекта «Московское долголетие»

26 августа 2019
Социальная сфера

С 24 по 30 августа для участников проекта «Московское долголетие» проведут праздники, фестивали и занятия по зумбе, английскому языку и скандинавской ходьбе.

24 августа в 11:00 в парке «Красная Пахра» начнется семейный фестиваль New Moscow. Гостей ждет модный показ «Королевская осанка» от участников «Московского долголетия», мастер-класс по дефиле, занятия йогой, зумбой, когнитивной гимнастикой, английским языком. Кроме того, можно будет порисовать на пленэре.

В парке 30-летия Победы 26 августа в 12:00 пройдет фестиваль иностранных языков «Московского долголетия». А в Крюкове (двор корпуса 2045) в этот же день в 08:00 состоится открытое занятие по скандинавской ходьбе.

Фото: mos.ru. Максим Денисов

В Печатниках (1-я Курьяновская улица, дом 35) 27 августа желающих ждут на празднике «Золотая осень». В программе – концерт и выставка-ярмарка, на которой участники проекта смогут похвалиться дачным урожаем, поделиться рецептами и кулинарными секретами. Начало в 15:00.

Отметить День мечты смогут жители Донского района. 28 августа в 16:00 по адресу: Загородное шоссе, владение 2 пройдут творческие мастер-классы, концерт хореографических коллективов. Кроме того, гостей ждут угощения и поздравления августовских именинников. Праздник проведут по адресу: Загородное шоссе, владение 2.

29 августа в 15:00 в сквере района Даниловский (улица Серпуховский Вал, владение 11) состоится открытый мастер-класс по зумбе. А 30 августа в 10:00 в парке «Царицыно» запланирован открытый урок скандинавской ходьбы.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies