Праздник онлайн: «Окно в город» покажет праздничные гулянья 7 сентября

6 сентября 2019
День города

Праздничные гулянья, которые пройдут в Москве в День города, можно увидеть онлайн. Прямые трансляции главных событий 7 сентября организует портал «Окно в город». Центром торжеств станет Тверская улица – тут пройдут мероприятия, посвященные 80-летию ВДНХ.

«День города – одно из самых любимых и масштабных событий в Москве. Многие москвичи побывают на мероприятиях сами. Для тех же, кто по каким-либо причинам не сможет их посетить, портал “Окно в город” будет осуществлять прямую трансляцию. Начнется она с торжественной церемонии открытия Дня города на ВДНХ. В течение дня мы также покажем события на Тверской улице, концерт у храма Христа Спасителя, мероприятия на Поклонной горе», – рассказал начальник отдела городского видеонаблюдения Департамента информационных технологий Дмитрий Головин.

Трансляция на портале «Окно в город» начнется в 11:50 – зрители увидят открытие Дня города на ВДНХ, а также концерт артистов оперы на площадки у храма Христа Спасителя.

Гулянья и выступления музыкантов на Тверской площади, а также большой концерт на Поклонной горе тоже можно увидеть благодаря камерам городской системы видеонаблюдения. Мероприятия продлятся с 12:00 до 22:00.

Прямая трансляция на портале «Окно в город» также покажет и праздничный фейерверк, который начнется в 21:00. В обзор камер попадет смотровая площадка на Воробьевых горах – оттуда открывается прекрасный вид.

Портал «Окно в город» регулярно транслирует важные городские события. Зрители могли видеть, как столица отмечает Новый год, проводит парад Победы и шествие «Бессмертный полк», различные фестивали, в том числе «Круг света», велогонки и другие мероприятия.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Домик столяра и мастер-классы на офире в Марьино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Мастер-классы на офире и кинодом в Кузьминках

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies