Праздник дружбы и фестиваль уличных игр: что еще ждет горожан в парках и центрах соцобслуживания

29 июля 2019
Социальная сфера

Турнир по настольному теннису 

Дата: 29 июля

Начало: 15:00

Адрес: Клинская улица, дом 14, корпус 1

Центр социальной помощи семье и детям «Западное Дегунино» (филиал «Ховрино») проведет турнир по настольному теннису среди детей. Участие могут принять все желающие.

Викторина на знание фауны России 

Дата: 29 июля

Начало: 14:00

Адрес: 3-я Карачаровская улица, дом 9, корпус 3

В территориальном центре соцобслуживания «Южнопортовый» (филиал «Нижегородский») пройдет открытая викторина, посвященная животному миру России. Тем, кто ответит на большее количество вопросов, вручат призы.

«Бодрый понедельник» в музее-заповеднике «Царицыно»

Дата: 29 июля

Начало: 10:00

Адрес: Дольская улица, дом 1

Территориальный центр социального обслуживания «Орехово» приглашает горожан на традиционный «Бодрый понедельник». В программе – гимнастика, спортивные мастер-классы и прогулка по музею-заповеднику.

Программа «Дружба – это светлый мир…»

Дата: 30 июля

Начало: 13:30

Адрес: Тимирязевская улица, дом 10/12

Территориальный центр соцобслуживания «Тимирязевский» подготовил интерактивно-музыкальную программу «Дружба – это светлый мир…». Она приурочена к Международному дню дружбы, который отмечается 30 июля.

Дню дружбы посвящается

Дата: 31 июля

Начало: 13:30

Адрес: улица Черняховского, дом 14

В территориальном  центре социального обслуживания «Беговой» (филиал «Аэропорт») также отметят Международный день дружбы. Гостей ждет концерт с участием вокальных и танцевальных коллективов, лауреатов всероссийских и международных конкурсов. Кроме того, здесь проведут конкурсы и викторины.

Мастер-класс по скандинавской ходьбе

Дата: 31 июля

Начало: 10:00

Адрес: улица Академика Арцимовича, дом 7

Посетить открытый урок по скандинавской ходьбе можно будет в яблоневом саду в районе улицы Академика Арцимовича. Участники узнают о пользе этого вида спорта, а также о том, как правильно им заниматься.

Фестиваль уличных игр «Снайпер»

Дата: 1 августа

Начало: 11:00

Адрес: Весенняя улица, дом 14

В фестивале примут участие дети и подростки. Их ждут различные подвижные игры на развитие смекалки, физической подготовки, слаженной работы в команде и ловкости.
Кроме того, в программу вошли индивидуальные и командные соревнования. А в финале пройдет творческий конкурс рисунков на асфальте. Юных авторов наградят памятными подарками.

«Праздник дружбы» на открытом воздухе

Дата: 1 августа

Начало: 15:00

Адрес: улица Борисовские Пруды, дом 42

В парке «Братеевская пойма» состоится спортивный праздник. Опытные тренеры и педагоги проведут мастер-классы по танцам, гимнастике и другим видам спорта.

Концерт в честь Дня десантника

Дата: 2 августа

Начало: 13:30

Адрес: Бойцовая улица, дом 10, корпус 5

Территориальный центр социального обслуживания «Сокольники» (филиал «Богородское») приглашает на праздничный концерт, посвященный Дню десантника. В нем примут участие профессиональные артисты и коллективы самодеятельности. Они исполнят песни на военную и армейскую темы. Вход свободный.

«Здоровый образ жизни – в приоритете»

Дата: 2 августа

Начало: 12:00

Адрес: город Зеленоград, корпус 320

Территориальный центр социального обслуживания «Зеленоградский»  проведет интерактивную программу «Здоровый образ жизни – в приоритете». Участникам расскажут о принципах здорового питания и секретах долголетия.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия, театры и музыкальная программа на Тверской площади

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальные зарисовки, музыкальная программа, спектакли и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies