Праздник детской книги: в парке «Кузьминки-Люблино» пройдут литературные игры

26 марта 2019
Экология

В музее-заповеднике «Кузьминки-Люблино» 2 апреля состоятся литературные игры, приуроченные к Международному дню детской книги.

Гостям предстоит изображать героев детских книг, отгадывать загадки из мира животных и многое другое. Чтобы успешно справиться с заданиями и ответить на все вопросы, участникам нужно быть весьма начитанными.

За победу в каждом конкурсе команды будут получать зашифрованные послания, которые пригодятся в конце игры. Мероприятие также поможет узнать много интересных фактов о флоре и фауне.

Начало в 14:30. Вход свободный.

Международный день детской книги отмечают ежегодно 2 апреля — в день рождения великого сказочника из Дании Ганса Христиана Андерсена. Цель праздника — привлечь внимание детей к литературе и книжной культуре.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies