Праздничные плакаты и подсветка: как Москву украсят ко Дню защитника Отечества

20 февраля 2020
День защитника Отечества

К 23 Февраля столицу украсят около 400 праздничных плакатов. Они появятся на билбордах, остановочных павильонах и афишных стендах. Об этом сообщили в столичном комплексе городского хозяйства.

«Панно с 12 флагштоками и триколором украсит фасад Государственной Думы, а на 100 столичных улицах — в том числе на Тверской, Большой Дмитровке, Страстном бульваре, Большой Якиманке, проспекте Мира — зажжется праздничная подсветка», — рассказали в ведомстве.

Помимо этого, тематические открытки появятся на медиафасадах домов 8 и 28 на Новом Арбате, а также на здании Центрального телеграфа. На цифровых билбордах можно будет увидеть поздравительные видеоролики.

Архитектурно-художественную подсветку включат и на фасадах домов-книжек на Новом Арбате. Вечером 22 и 23 февраля на здесь будут транслировать видео с изображениями солдат, орденов и медалей.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies