Праздничная программа прошла в Детско-юношеском центре «Виктория»

26 декабря 2018

Новогодний праздник «Сказки под елкой» прошел в Детско-юношеском центре «Виктория» 24 декабря, сообщается на сайте управы района Чертаново Южное.

В преддверии Нового года в центре решили устроить праздник самым юным зрителям района. Для детей провели интерактивную занимательную программу, в которой они узнали о приключениях Деда Мороза и Снегурочки. Вместе с героями представления гости «связали» волшебный шарф и зажгли огни на новогодней елке. Такой праздник для маленьких чертановцев провели сотрудники центра вместе с учащимися Детской театральной студии «Диалог».

Помимо этого, в фойе для гостей устроили игры под музыку и увлекательные «аттракционы». А в конце новогодней программы Дед Мороз раздал всем детям сладкие подарки. Также все желающие могли сфотографироваться на память со сказочными персонажами.


Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies