Праздничная программа для детей прошла в библиотеке № 160

26 декабря 2018
Культура

Праздничная программа «Новогодняя перезагрузка» прошла в библиотеке № 160 во вторник, 25 декабря, сообщает управа района Бирюлево Западное.

Участниками праздника стали первоклассники из районной школы № 667. Многие дети в первый раз пришли в библиотеку, поэтому сначала для них провели обзорную экскурсию, во время которой они увидели много различных выставок, в том числе и работы участников студий изобразительного и декоративно-прикладного искусств из Центра культуры и спорта. Картины, нарисованные под руководством сотрудницы центра Ольги Громовой, посвящены сказке Ганса-Христиана Андерсена «Снежная королева», которая в следующем году празднует свой юбилей.

В конце праздника дети подарили библиотеке и фонду помощи пожилым людям и инвалидам новогодние поделки. А затем получили памятные сувениры от самого Деда Мороза.


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies