Пожениться на станции метро «Маяковская» и на Северном речном вокзале можно будет и в 2023 году

17 декабря 2022
Социальная сфера

В следующем году Московский метрополитен продолжит участвовать в проекте по выездной регистрации брака на необычных площадках столицы «Новые адреса счастья». Зарегистрировать брак жители столицы смогут на станции «Маяковская».

«Московский транспорт продолжает участвовать в проекте Мэра Москвы “Новые адреса счастья”. В 2023 году пары смогут выбрать одну из семи предложенных дат и расписаться на станции “Маяковская”. Очень приятно, что наши площадки пользуются большой популярностью у молодоженов. В этом году брак на одной из самых красивых станций московского метро заключили 19 пар», — рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Церемонии бракосочетаний на «Маяковской» проводят ночью, чтобы не мешать пассажирам. Оформить отношения влюбленные смогут и на Северном речном вокзале в один из 16 дней с мая по сентябрь.

Подать заявление на регистрацию брака в самых необычных местах города можно во Дворце бракосочетания № 1 или на портале госуслуг.

Ознакомится с другими выездными площадками для регистрации брака можно на странице проекта «Новые адреса счастья».

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00

«Музыка вселенной Гарри Поттера» в Московском международном доме музыки

7 января30 марта


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies