Потухшие указатели на домах Новокосино отправили в ремонт

19 декабря 2018
Транспорт

Зимой темнеет рано, и  жители района заметили неисправности на уличных указателях – в некоторых табличках с указанием улицы и дома отсутствует необходимая подсветка.

Сотрудники ГБУ «Жилищник района Новокосино» провели обследование данных неисправностей и обнаружили, что повреждены указатели с наименованием улицы и номером дома по следующим адресам: Новокосинская улица дом 15, корпуса 4 и 7; Новокосинская улица дом 17, корпуса 5 и 6; Суздальская улица дом 14 корпус 4 и дом 20 корпус 6.

В местах обнаружения поломок указатели демонтировали и отправили для гарантийного ремонта на завод-изготовитель. Снятые таблички вернут на место после проведенного ремонта до 8-12 февраля 2019 года.

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Художественная студия, танцевальные программы и спектакли в Южном Медведково

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества, спектакли и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies