После капитального ремонта открылся общественный туалет на Патриарших прудах

14 мая 2023
Городское пространство

После капитального ремонта открылся бесплатный стационарный общественный туалет по адресу: Большой Патриарший переулок, дом 7, строение 1. Он будет функционировать круглогодично. 

В строении привели в порядок оба отделения — мужское и женское. В них установили новую сантехнику и оборудование: унитазы, раковины, сушилки для рук, диспенсеры с жидким мылом. 

Всего в 2023 году капитально отремонтируют 18 городских общественных туалетов. Во время работ применяют материалы и оборудование, которые гарантируют надежную и безопасную эксплуатацию всех систем. 

Государственное бюджетное учреждение «Доринвест» обслуживает 195 городских стационарных общественных туалетов. В них регулярно проводится капитальный ремонт. Карта городских туалетов доступна онлайн на сайте организации

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies