Порядок парковки у вокзалов на Комсомольской площади изменится с 16 июня

15 июня 2021
Транспорт

С 16 июня прекратят работать автомобильные парковки, расположенные на Комсомольской площади перед Ярославским, Казанским и Ленинградским вокзалами.

Изменение схемы движения связано с работами по улучшению доступности Комсомольской площади — одного из самых больших транспортных узлов столицы.

После окончания работ в районе площади появятся зоны короткой остановки. Автомобилисты смогут здесь остановиться на пять минут, чтобы высадить или посадить пассажиров.

Чтобы подъезжать к Ярославскому вокзалу было безопаснее, в районе дома 6 на Краснопрудной улице появится оттянутый левый поворот (водителю сперва нужно будет повернуть направо, а затем ехать прямо, в нужном направлении), а в районе Казанского вокзала — разворот в сторону Краснопрудной улицы.

На время проведения работ движение в районе Комсомольской площади будет затруднено. Водителям рекомендуют планировать маршруты заранее, а также искать пути объезда.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Художественная студия в Южном Медведково

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies