Помощь от студентов Метрогородка получили 90 тысяч россиян

27 декабря 2018
Социальная сфера

В Московском гуманитарно-экономическом университете подвели итоги работы Школы инклюзивного социального волонтерства в 2018 году. В актовом зале МГГЭУ состоялось торжественное закрытие Школы инклюзивного социального волонтерства. По словам ректора университета Вагифа Байрамова, в этот день был подведен только первый этап работы, которая обязательно будет продолжена в новом году. Он сообщил, что в 2018 году в рамках проекта было проведено 37 мероприятий, а помощь получили 86720 человек из разных уголков страны.

Студенты, в свою очередь, отметили, что волонтерство и добрые дела невозможно ограничить временными отрезками, это превращается в образ жизни. По окончании официальной части, в МГГЭУ состоялся концерт с участием студентов. Напомним, что цели работы Школы - изменение отношения общества к людям с ограниченными физическими возможностями и формирование у студентов с инвалидностью навыков по поддержке других людей. 


Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies