Полковник из Бирюлево Западное Дмитрий Усик стал полуфиналистом шоу «Голос. 60+»

3 октября 2019
Московское долголетие

Житель Бирюлева Западного, полковник в отставке, 87-летний Дмитрий Усик принял участие в телевизионном шоу «Голос. 60+». Дмитрий Иванович дошел до полуфинала вокального конкурса, а в минувшую пятницу, 27 сентября, покинул проект. 

По словам полковника, за выпусками следила вся семья, а к участию в проекте его подтолкнули внук Евгений Дремин и дочка Лариса Дремина. А кроме членов семьи в подготовке к шоу ему также помогала культурный организатор Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» Светлана Стуколкина. Вместе с ней они отправили заявку на участие в шоу «Голос. 60+» и репетировали.

На кастинге Первого канала из 800 человек отобрали 56 конкурсантов. В слепом прослушивании Усик выступил с композицией «Одинокая гармонь», и к нему повернулись все члены жюри. А в наставницы полковник выбрал Пелагею. В полуфинале Дмитрий Иванович спел «Прощайте, скалистые горы», и хотя пройти в финал не удалось, яркое участие в телевизионном музыкальном шоу пополнило его творческую «копилку».

Фото: gazeta-obozrenie-birulevo-zapadnoe.ru
Источник: Районная интернет-газета «Обозрение Бирюлево Западное»

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies