Погода ухудшится: в столице ожидаются дождь и гроза

5 августа 2018
Погода

В ближайшие часы, а также во второй половине дня в столице ожидаются локальные дожди и грозы. Они будут сопровождаться усилением ветра с порывами до 15 метров в секунду.

Во время грозы и сильного ветра горожанам советуют не выходить на улицу. Если вы уже в пути, то необходимо держаться подальше от рекламных конструкций и не прятаться под деревьями.

Грозы и молнии ухудшают видимость на дороге. МЧС не рекомендует автомобилистам продолжать движение в грозу: лучше припарковаться вдали от деревьев и рекламных щитов. Также в такую погоду нельзя находиться у водоемов и рыбачить.

В случае происшествий нужно звонить по телефонам: 01, 101, +7 (495) 637-22-22 (единый телефон доверия ГУ МЧС России по Москве).

Куда обращаться при подтоплениях и других последствиях непогоды 

 

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies