Поезда ЦППК вновь прибывают на Рижский вокзал и отправляются с него

1 сентября 2024
Транспорт

Пригородные поезда Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) вновь прибывают на Рижский вокзал и отправляются с него, в здании завершился ремонт.

В рабочие дни здесь будет совершаться 14 рейсов, продленных от станции Стрешнево, в выходные — 16. Объем и интервалы движения на втором Московском центральном диаметре (МЦД-2) и Рижском направлении сохранили.

Полный график отправления и прибытия поездов опубликован в разделе «Расписание и билеты» на сайте перевозчика. 

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
500₽ - Для взрослых

Шедевры русского искусства XI — начала XX века в Третьяковской галерее

1 октября 20194 декабря 2025
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «Сходненская улица: исторический центр города Тушино»

22 сентября 2024
13:00 – 14:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies