Подростки из Преображенского стали чемпионами киберспорта

28 декабря 2018
Спорт

Ребята сборной команды школы №1502 при МЭИ стали абсолютными чемпионами Всероссийской интеллектуальной киберспортивной школьной лиги. Соревнования проходили по олимпийской системе. Их организатором выступила Федерация компьютерного спорта России. Команда школы №1502 пробилась в финал, сумев обойти сильнейших игроков из сотен школ нашей страны. Турнир был организован по киберспортивным дисциплинам «Armored Warfare: Проект Армата» и «Hearthstone», по электронным шахматам и поиску в интернете на скорость.

Заместитель директора школы Иван Внуков подчеркнул, что юные преображенцы в итоге не только заняли первое место в общекомандном зачете, но и были признаны лучшими в каждой из дисциплин. 


Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies