Подростки из Преображенского стали чемпионами киберспорта

28 декабря 2018
Спорт

Ребята сборной команды школы №1502 при МЭИ стали абсолютными чемпионами Всероссийской интеллектуальной киберспортивной школьной лиги. Соревнования проходили по олимпийской системе. Их организатором выступила Федерация компьютерного спорта России. Команда школы №1502 пробилась в финал, сумев обойти сильнейших игроков из сотен школ нашей страны. Турнир был организован по киберспортивным дисциплинам «Armored Warfare: Проект Армата» и «Hearthstone», по электронным шахматам и поиску в интернете на скорость.

Заместитель директора школы Иван Внуков подчеркнул, что юные преображенцы в итоге не только заняли первое место в общекомандном зачете, но и были признаны лучшими в каждой из дисциплин. 


Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«Новые сказки» во Всероссийском музее декоративного искусства

6 сентября20 ноября 2024

«Мой милый дом» в Доме-музее академика С.П. Королева

1 июня 20231 августа 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies