Подростки из Южного Медведково победили в конкурсе «Марафон талантов»

3 декабря 2019
Социальная сфера

Нелли Теишану и Габриэлла Нестерова, подростки из многодетных семей, обслуживаемых в филиале Северного и Южного Медведкова ГБУ ЦСПСиД «Диалог», победили в городском конкурсе «Марафон талантов-2019».

Конкурс проводится в Москве на протяжении последних пяти лет. Организатором выступает Объединение многодетных семей столицы. В общей сложности в конкурсе участвовали около 10 тысяч человек.

Заведующая филиалом Алевтина Бурцева отметила, что участие в конкурсе формирует у детей активную жизненную позицию и нравственные устои. Кроме того, конкурс призван обеспечить равные условия для достижения детьми высоких результатов в творческой, спортивной и иной деятельности.

Так, победители конкурса 18 ноября приняли участие в гала-концерте в Государственном Кремлевском дворце. На одной сцене с ними выступал Родион Газманов и хор многодетных семей Москвы.

Кроме того, они участвовали в мероприятии, посвященном Дню матери в Московском музыкальном театре «Геликон-Опера». 

Фото: shutterstock.com
Источник: Управа района Южное Медведково города Москвы

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Домик столяра и мастер-классы на офире в Марьино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня и мастер-классы на офире в Куркино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies