Почувствуй себя конькобежцем: на ВДНХ пройдет фестиваль «Московские молнии»

29 января 2018
Спорт

10 февраля на катке ВДНХ пройдет традиционный фестиваль любителей конькобежного спорта «Московские молнии». Для участников пройдут соревнования и конкурсы, каждый сможет почувствовать себя спортсменом.

С 11:00 до 14:00 и с 18:00 до 19:00 главный каток страны примет спринтерские соревнования. Они пройдут среди детей (до 10 лет), подростков (до 14 лет), юниоров (до 18 лет), молодежи (до 29 лет), взрослых (до 45 лет), мастеров (до 60 лет) и ветеранов (старше 60 лет). Победителей определят в 18 номинациях: «Самая быстрая девушка», «Самый стремительный подросток», «Ветеран конькобежного спорта», «Самый младший участник» и других. Победители получат призы и подарки, а все участники — памятные сувениры.

Во время фестиваля также будет проводиться конкурс на самую оригинальную фотографию. Для этого надо будет сделать фото на коньках на катке ВДНХ и выложить ее в соцсети.

Кроме того, все желающие смогут присоединиться к спортивному флешмобу. А в вечерней программе фестиваля — праздничный концерт популярных российских исполнителей.

Вход на фестиваль «Московские молнии» — по тарифам катка ВДНХ.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies