Победителям «Museum QUIZ» обещают приз от «Подводной лодки»

8 мая 2019

Интеллектуальная викторина «Museum QUIZ» пройдет в библиотеке № 165 в четверг, 16 мая, в преддверии Международного дня музеев. В веселой игре могут принять участие все желающие, и для этого необязательно быть эрудитом с широчайшим кругозором: достаточно логики, внимательности и сплоченности команды. Игра будет состоять из нескольких раундов на разные темы, форматы этапов викторины тоже будут отличаться.

Приятный бонус: на квизе состоится розыгрыш трех сертификатов в Музей советских игровых автоматов, десяти пригласительных в фитнес-центр и секретного приза от музея «Подводная лодка Б-396».

Интеллектуальное состязание пройдет с 19:30 до 22:00 по адресу: Нагатинская набережная, д. 20, корп. 2.

В команду могут войти от двух до десяти человек, для участия необходима предварительная запись.

Зарегистрироваться на игру можно по телефону: 8 (499) 616-11-33, в Whatsapp: 8 (926) 273-64-99 или по e-mail: [email protected].

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Нагатино-Садовники»
теги новостей

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня и театры в Косино-Ухтомском

28 апреля5 мая
Бесплатно

Школа шитья и рукоделия, лекции и мастер-классы на офире в Зеленограде

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies