Плоскостная парковка со шлагбаумом в Коньково стала бесплатной

26 декабря 2018
Транспорт

Плоскостная парковка со шлагбаумом в районе Коньково на ул. Профсоюзная, вл. 86 стала бесплатной на время ремонта, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«На плоскостной парковке со шлагбаумом, расположенной по адресу ул. Профсоюзная, вл. 86 проводятся ремонтные работы. В связи с этим плата за проезд на парковку не взимается, въезд и выезд осуществляются в автоматическом режиме при подъезде автомобиля к шлагбауму», - говорится в сообщении.

При возникновении вопросов можно обратиться к контролерам на парковках или в единый контакт-центр. Полный список платных городских парковок можно посмотреть на сайте parking.mos.ru, а также в мобильном приложении «Парковки Москвы», отмечается в сообщении.

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies