Пять спортивных секций действуют в Рязанском для пенсионеров

31 мая 2019
Спорт

Жители района старшего возраста могут заняться спортом совершенно бесплатно. Пять спортивных секций действуют на территории района, включая ОФП, гимнастику, зумбу.

– На пенсии важно оставаться активным, поддерживать тело в форме, а суставы гибкими. Профессиональные тренеры в программе «Московское долголетие» подбирают нагрузку специально, учитывая индивидуальные параметры занимающихся, – рассказал представитель центра социального обслуживания Рязанского района.

Оздоровительная гимнастика для пожилых жителей Рязанки проходит по понедельникам и средам по адресу: ул. Зеленодольская, д. 7, корп. 4. 

Зумба – по понедельникам и средам по адресу: ул. Зеленодольская, д. 4, здесь же по понедельникам и четвергам проводятся занятия по обычной гимнастике. 

Заняться ОФП можно сразу по двум адресам: во вторник и четверг в 1-м Вешняковском проезде, д. 6/10, и по понедельникам и средам на ул. Шатурская, д. 1.

Филиал «Рязанский» ТЦСО «Кузьминки» расположен по адресу: ул. Зеленодольская, д. 4. Запись в программу «Московское долголетие» осуществляется в ТЦСО или МФЦ. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (495) 379-98-11. 

Фото: Shutterstock.com
Источник: ТЦСО «Кузьминки»
Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия, театры и музыкальная программа на Тверской площади

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies