Первый очный тур олимпиады «Я-профессионал» состоялся в РГСУ

19 февраля 2019

В мероприятии участвовали представители Центрального федерального округа и города Москвы. В университет приехали 35 студентов из 20 вузов. Они представляли 13 субъектов Российской федерации, сообщает управа района.

В этом учебном году олимпиада проходит по 54 направлениям – от аддитивных технологий и освоения космоса до юриспруденции и химии. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Задания – набор реальных ситуаций, с которыми ребята столкнуться в работе. Решение помогает проверить им свои знания на практике уже сейчас. РГСУ выступает в качестве организатора Олимпиады по направлению «Социальная работа».

До 18 февраля будут подведены итоги – 3 призера от Центрального федерального округа и 3 призера от Москвы примут участие во Всероссийском супер-финале, который пройдет 28 февраля на территории Российского государственного социального университета. Победители и призеры региональных этапов пройдут целый комплекс испытаний для проверки знаний и навыков в сфере социальной работы.

Олимпиада «Я – профессионал», вошедшая в линейку проектов «Россия – страна возможностей», впервые была проведена Российским союзом промышленников и предпринимателей совместно с образовательными организациями высшего образования России в 2017/2018 учебном году. РГСУ стал одной из площадок.

Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, театры и концертная программа в Зябликово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества, спектакли и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies