Первый этап общегородского марафона «Лето с пользой» на аллее Лесные пруды

3 июля 2019
Культура

30 июня на аллее Лесные пруды в Зеленограде прошел первый этап общегородского марафона «Лето с пользой». Поучаствовать в увлекательных мероприятиях, организованных Коворкинг-центром НКО Зеленограда, пришли более ста горожан.

В детской зоне юные зеленоградцы занимались рукоделием - шили мягкие игрушки. В зоне мастер-классов проводились занятия по изготовлению поделок из бросовых материалов, нейрографике и арт-терапии. Взрослые и дети украшали аппликациями домики для животных «Приюта мечты». Не забыли зеленоградцы принести корма и для питомцев зеленоградского приюта для бездомных животных «Ника». Любители здорового образа жизни активно участвовали в фитнес-зарядке, которую провели спортсмены из сообщества кроссфита из Грин Сити.

Праздничную атмосферу гостям создавала живая музыка, выступление коллектива Школы танца «Арарат» и детского хора из ГБУ «Заря». Следующий этап марафона состоится 28 июля на Быковом Болоте в районе Матушкино.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Вести Матушкино»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies