Первые посетители парка познакомились с авторскими фотографиями «Россия больше, чем ты думаешь»

2 августа 2019
Культура

В Лианозовском парке открылась захватывающая дух фотовыставка «Россия больше, чем ты думаешь». Посетители увидят двадцать лучших авторских фотографий из самых живописных природных уголков нашей огромной страны. Каждая фотография, выставленная в парке, снабжена QR-кодом, по которому заинтересовавшиеся изображением места смогут узнать о нем более подробную информацию. 

Фотографии-победители отобрали из более, чем шести тысяч фотоснимков, принимавших участие в конкурсе #РоссияБольшеЧемТыДумаешь, организованным сообществом «Betraveler | Добро пожаловать на Землю» и ГАУК «МОСГОРТУР» при поддержке Департамента культуры города Москвы. Требования к участникам были просты: опубликовать на своей странице в ВКонтакте авторскую работу с природными красотами России, сопроводив её небольшим рассказом о локации, и поставить хэштег #РоссияБольшеЧемТыДумаешь. 

Победителей выбрали путем открытого голосования. Ими стали автор фотографии «Озеро Дарашколь на Алтае» Т.Ракшин, М.Бельская с фотоснимком «Кондуки» и А.Мелицкова с работой «Кузнецкий Алатау». Три работы, набравшие максимальное количество голосов, украсили фасады городских зданий, расположенных на Смоленском и Зубовском бульварах, а также на Красной Пресне.

Посетить экспозицию можно бесплатно с 1 по 31 августа. 

Фото: ПКиО «Лианозовский парк»
Источник: ПКиО «Лианозовский парк»

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

«‎Четвероногий друг» на районных площадках «‎Пасхального дара»

28 апреля5 мая
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies