На спартакиаде «Московский двор – спортивный двор» команда Левобережного стала лучшей

6 сентября 2019
Спорт

Команда Левобережного района заняла первое место на окружных соревнованиях по бадминтону. Состязания прошли в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор» в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дмитровский» на Вагоноремонтной улице. Об этом сообщили в Центре физической культуры и спорта Северного округа.

— В соревнованиях приняли участие 13 команд районов Северного административного округа города Москвы, состоящие из юношей и девушек от 2003 года рождения и младше, – рассказал сотрудник центра.

Отметим, что в личном первенстве среди юношей первое место занял Дмитрий Ярошенко из Левобережного района. Победители и призеры были награждены дипломами и медалями.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Левый берег»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Занятия по актерскому мастерству в саду имени Баумана

17 января25 декабря

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies