Первая в 2019 году встреча руководства Алексеевского района с жителями состоится 16 января

20 декабря 2018
Городское управление

Первая в новом году встреча главы управы Екатерины Потапенко с жителями Алексеевского района состоится 16 января. Она будет посвящена обсуждению программы благоустройства, сообщает интернет-газета «Алексеевский вестник» со ссылкой на управу района.

Как сообщили в районной управе, тема встречи — работы по содержанию управляющей компанией многоквартирных домов в зимний период.

Начало январской встречи в 19.00. Она пройдет в здании районной управы по адресу по адресу проспект Мира, д. 104. Участников ждут в актовом зале на втором этаже. Вход, как всегда свободный, регистрация и документы не нужны.


Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30

«Мир вирусов» в Дарвиновском музее

20 октября 202330 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies