Пенсионеры района Ярославский получили возможность заниматься психологией

12 марта 2019

Встречу с сотрудником центра психологической помощи для участников проекта «Московское долголетие» организовали специалисты ГБУ г.Москвы ТЦСО «Ярославский», сообщаетинтернет-газета «Ярославский вестник».

«В теплой, дружелюбной атмосфере участники смогут задать психологу волнующие вопросы: о проблемах в семье, одиночестве, социальной адаптации, отношениях с окружающими, поиске себя и проч. Специалист ответит на все вопросы аудитории, постарается найти подход к каждому участнику встречи», — говорится в сообщении.

Первая встреча прошла 13 марта, в 13.30 по адресу: ул. Палехская, д. 14 (ГБУ ТЦСО «Ярославский»).

Регистрация на встречи с психологом не требуется.

Стать участником проекта «Московское долголетие» просто. Нужно прийти в ГБУ ТЦСО «Ярославский» по адресу: Палехская, д. 14 или позвонить по телефону: 8 (499) 188-78-24.


Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies