Пенсионеры Некрасовки приняли участие в легкоатлетической эстафете

16 мая 2019
Спорт

Жители района старшего поколения, которые являются участниками «Московского долголетия», приняли участие в традиционной легкоатлетической эстафете в рамках мероприятия «Фестиваль Победы», посвященного 74-ой годовщине Великой отечественной войны. 

В спортивном состязании, в котором каждый получил грамоту и призовую медаль, участвовали жители и сотрудники всех организаций района Некрасовка.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Управа района Некрасовка
Локации

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Событие завершено

«Синий пес» в Московском детском театре теней

21 сентября 2024
14:00 – 16:50
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies