Пенсионеры Бегового посетили парк «Зарядье»

22 ноября 2019
Социальная сфера

Жители района Беговой посетили парк «Зарядье» в рамках проекта «Московское долголетие». Экскурсия состоялась 19 ноября. Участников познакомили с историей российской столицы, а также показали достопримечательности.

В частности, пенсионеры посетили парк «Зарядье» и полюбовались Москвой на «Парящем мосту». Кроме того, они побывали в подземном музее «Зарядье», где узнали много интересного про историю создания парка.

Также «Добрый автобус» сделал несколько остановок, где участники экскурсии могли сфотографироваться на фоне исторической части города и насладиться красивыми видами.

Как отмечается на сайте центра соцобслуживания, все получили много впечатлений и положительных эмоций и остались очень довольны.

«Московское долголетие» – проект для москвичей старше 55 лет, которые хотят вести активный образ жизни и использовать все возможности для самореализации. В рамках проекта организуют различные спортивные игры, театральные студии и интеллектуальные клубы, проводят экскурсии. Все мероприятия бесплатны.

Фото: shutterstock.com
Источник: ТЦСО «Беговой»

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы и мастер-классы на офире в Коптево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies