Пенсионеры Бабушкинского района занялись аквааэробикой

24 апреля 2019
Спорт

Проживающие в Бабушкинском районе столицы активные пенсионеры начали посещать занятия аквааэробикой в фитнес-клубе на ул. Летчика Бабушкина, д. 32, корп. 3. Этот вид оздоровительного спорта не имеет противопоказаний, возрастных ограничений и не требует специальных навыков в плавании.

В основе занятий аквааэробикой — танцевальные и ритмичные движения в воде, которые укрепляют мышцы и суставы, что важно для людей старшего возраста. Регулярные занятия способствуют снижению веса, улучшают кровообращение, нормализуют сон.

Стать участником проекта «Московское долголетие» и выбрать для себя занятие по душе можно в ТЦСО «Бабушкинский» на ул. Коминтерна, д. 9, корп. 1.

Телефон для справок: 8 (495) 471-55-52


Источник: gazeta-babushkinsky.ru

Фото: shutterstock

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
8000₽ - Для взрослых

Иммерсивный аудиоспектакль «Мечтай!» в «Лужниках»

28 апреля 202331 декабря 2025
Событие завершено

«Моцарт при свечах» в Московском международном доме музыки

28 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies