Пенсионер из Восточного Дегунина взял «серебро» в вокальном конкурсе

3 июня 2019
Культура

В школе № 2098 состоялся окружной вокальный конкурс под названием «Возраст .NET» среди участников проекта «Московское долголетие». Второе место занял пенсионер из ТЦСО «Бескудниково» Восточного Дегунина — Николай Чистяков.

Участники исполняли свои любимые песни из советских кинофильмов. Николай Чистяков выбрал песню из фильма «Офицеры». Живой звук аккордеона и исполнение песни «От героев былых времен» покорили и слушателей, и членов жюри.

Призеры песенного конкурса получили кубки и грамоты.

Фото: Shutterstock.com
Источник: ТЦСО «Бескудниково»

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024
250₽ - Для взрослых

Выставка «Калейдоскоп коллекций» в Музее современной истории России

10 сентября 202129 июня 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies