Пение, хореография и мастерство: Детский музыкальный театр юного актера открывает летний лагерь

29 апреля 2018
Культура

С июня по август в Детском музыкальном театре юного актера (ДМТЮА) будет работать летний лагерь. Всех желающих от восьми до 14 лет приглашают на занятия по актерскому мастерству, хоровому пению и хореографии.

«Занятия в театральной студии способствуют раскрепощению ребенка. Он становится толерантным, активным, более общительным, социально адаптированным, учится слушать и слышать преподавателя и своих партнеров на сцене, жить и работать в коллективе», — говорит руководитель ДМТЮА Александр Федоров.

С юными артистами будут работать ведущие педагоги театра. Преподаватели смогут раскрыть актерский потенциал в одаренных детях и направить его в нужное русло. Занятия будут проходить три раза в неделю — по вторникам, средам и четвергам — с 10:00 до 14:30.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая
Бесплатно

Фольклорные коллективы, создание сувениров и роспись на территории Храма преподобного Сергия Радонежского

11 мая
12:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies