Педагоги центра «Бригантина» помогли детям поздравить ветеранов Коптева

24 мая 2019
День Победы

В физкультурно-досуговом центре «Бригантина» прошел мастер-класс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Подарок ветерану». 

Педагоги центра совместно с воспитанниками приготовили подарки ветеранам. Поделки были выполнены в технике пластилинографии и украшены символикой главного праздника нашей страны.

Воспитанники кружка «Маленький художник» сделали ко Дню Победы поздравительные открытки не только для своих бабушек и дедушек, но и для всех ветеранов, которые пришли на концерт в детский городок «Бригантина».

Воспитанники кружка «Художественная студия» также готовили открытки для ветеранов, но уже более трудоемкого характера, используя все многообразие арсенала настоящего художника: эскизный рисунок, выполнение рисунков в пастели, красках, фломастерах.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Физкультурно-досуговый центр «Бригантина»
Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы, театры и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies