Педагог школы №2120 вышла в финальный этап конкурса «Самый классный классный»

21 февраля 2019
Образование

Отметим, что всего заявки подали около 500 преподавателей со всей Москвы. На первых двух этапах участникам необходимо было представить эссе и подготовить видеоролик о своей деятельности, сообщает администрация района.

Кроме того, учителя подготовили задания олимпиады «Классный руководитель в современной московской школе» и защитили презентацию своего воспитательного проекта.

В финальный этап вышли 12 педагогов.

Локации

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
250₽ - Для взрослых

Экспозиция Дома-музея академика С. П. Королева

22 сентября 202131 декабря 2025
Событие завершено

«Хочу жениться!» в Московском молодежном театре под руководством Вячеслава Спесивцева

13 – 29 сентября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies