Педагог из Войковского района победила в городской олимпиаде

5 июня 2019
Образование

Учитель из школы № 90 стала победителем городской этнографической олимпиады «Москва — столица многонациональной России». Об этом сообщает сайт учебного заведения.

«Олимпиада включала дистанционный этап и участие в мероприятиях Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом — Москва» и национальных праздниках/фестивалях, организованных при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы», — информирует школьный портал.

Состязание проходило с 24 сентября 2018 года по 01 июня 2019 года. Дипломы и награды победителям вручил руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Иванович Сучков.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Районная неделя»
Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Роспись ростового яйца и создание тематических сувениров на территории Церкви Рождества Пресвятой Богородицы на Кулишках

5 – 12 мая
Бесплатно

Народные промыслы, интерактивные спектакли на территории Храма Воскресения Словущего на Успенском Вражке

12 мая
12:30 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies