Пчелы и осы получили жилье в Московском зоопарке

15 мая 2019
Досуг

Сотрудники Московского зоопарка установили домик для пчел и ос. Новая конструкция расположилась у павильона «Птицы и бабочки» на новой территории учреждения. Дом оснастили крышей и специальной сеткой. Выполнен он в виде скворечника с деревянными спилами внутри.

Объект установили для проживания и размножения насекомых. Руководство зоопарка отметило, что в 2019 году на территории установят пять похожих конструкций.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Московский зоопарк

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«Сказки и легенды Казани» в библиотеке № 236

26 сентября 2024
14:30 – 15:30
Событие завершено

«Татьяны» в культурном центре «Марьина Роща»

29 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies