Патриотический футбольный матч состоялся в Восточном

31 июля 2019
Спорт

В Центре олимпийской подготовки Москомспорта прошел футбольный турнир «Кубок Битва за Одессу 2019», приуроченный к годовщине боев за город-герой Одессу. Матч при поддержке ЦФКиС Восточного округа традиционно организовали активисты из района Вешняки.

В турнире приняли участие 12 команд, представляющие предприятия Москвы, в которые вошли футболисты не старше 30 лет. Церемонию открытия соревнований провел начальник спортивного отдела Центра физической культуры и спорта ВАО Кирилл Вакарчук. 

По итогам игр победу уверенно одержала команда «ЛЭМЗ», а второе место выиграли ребята из «СтройМетСбыта». Третье место досталось команде «Строитель». Награды победителям торжественно вручил заслуженный мастер спорта и чемпион параолимпийских игр-2000 Виктор Морозов.

Для болельщиков и зрителей во время и после матча были подготовлены различные активности – конкурсы, игры с аниматорами, а также батутная зона.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Восточный округ»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
175₽ - Для взрослых

Основная экспозиция Музея космонавтики

23 сентября 202131 декабря 2025
Событие завершено

«Новые сказки» во Всероссийском музее декоративного искусства

6 сентября20 ноября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies