Парк «Сокольники» приглашает на празднование Дня города

5 сентября 2019
Парки и пешеходные зоны

Масштабный фестиваль общественных организаций «Душевная Москва» пройдет 7 и 8 сентября в парке «Сокольники» в День города.

На фестивале откроют множество площадок для посетителей разных возрастов и интересов. Они будут доступны и людям с ограниченными возможностями здоровья. На мастер-классах гости научатся оказывать первую помощь, освоят техники рисования и найдут новое хобби. Здесь же можно будет познакомиться с проектом «Солнечный пес», узнать больше о дрессировке и погулять с собакой-поводырем. Также в парке проведут тренинг по противопожарной безопасности.

На фестивале можно будет посмотреть выступления городских творческих коллективов, пройти квест, сыграть в настольные игры и уличный бильярд, «здесь и сейчас» сделать доброе дело и получить призы.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Интернет-газета района Зюзино «Каховка»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Мастерская пасхальных сувениров 19 века и спектакли в Отрадном

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальный дар

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies